Быкова Елена Николаевна

Математика, физика,ИКТ

1) Лауреат муниципального этапа публичного конкурса «Учитель года-2017»

2) Почетная грамота управления образования и науки Липецкой области,  2021 г.

3) Победитель муниципального конкурса «Лучший сайт педагога», 2018 г.

4) Диплом 3 степени в региональном конкурсе «Подвиг учителя», посвященный 75 – летию Победы ВОВ, 2020 г.

5) Призер муниципального конкурса видеороликов «Я расскажу Вам о победе», 2020 г.

6) Победитель в муниципальном конкурсе «Мой Пушкин», 2020 г., 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1) Переподготовка. Профессиональная деятельность в сфере общего образования, учитель физики, 28.12.2016 г.

2) Переподготовка. Педагогическое образование: учитель Информатики и ИКТ, 20.01.2017 г.

3) «Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников математике в рамках ФГОС ООО», 13.10.2021 г.

4) Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС», 13.10.2022 г.

5) «Формирование предметных результатов обучения при изучении математики в основной школе», 10.04. 2022 г.

6) "Школа современного учителя математики: достижения российской науки",24.04.2023 г.

7) "Теория и методика преподавания математики в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО», 25.05.2023 г.

Другие учителя математики

Степанищевский Владимир Владимирович.
    Высшая категория / учитель математики/Руководитель ТР
    Ярцева Ольга Николаевна.